Chaussures de tennis femme Asics Solution Swift FF 2 Rose 39

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
68,22 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Solution Swift FF 2 Femme Rose/Blanc 39

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
71,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Femme Asics Solution Swift FF2 Morganite/Rose - TOUTES SURFACES

Livraison en 7 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à 8,00 €

Asics Solution Swift FF 2 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

ASICS Solution Swift FF 2 Morganite / Rose Rouge femmes size 39

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
120,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de tennis femme Asics Solution Swift FF 2 Rose 39

Offre la moins chère

Les chaussures de tennis femme Asics Solution Swift FF 2 sont conçues pour les joueuses qui cherchent à allier performance et confort sur le court. Elles sont idéales pour celles qui souhaitent améliorer leur jeu tout en profitant d'une sensation de légèreté.Chaque détail des Asics Solution Swift FF 2 est pensé pour optimiser l'expérience de jeu : Performance optimisée : Grâce à leur conception avancée, ces chaussures offrent une excellente traction, permettant des mouvements rapides et agiles. Confort : Elles intègrent des technologies innovantes pour un maintien du pied optimal, réduisant ainsi les risques de blessures pendant les matchs. Amorti supérieur : Le système d'amorti assure une absorption des chocs efficace, ce qui est essentiel lors de déplacements intenses sur le terrain. Durabilité : Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, elles sont conçues pour résister à l'usure, même lors d'une utilisation fréquente sur les courts.Que vous soyez débutan......
68,22 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Chaussures Homme Lacoste AG-LT 26 Ultra Lgt Blue/Dk Blue Men's Shoes - TOUTES SURFACES
104,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
JOOLA Chaussures Court Junior 31
33,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Asics Gel-resolution X Clay Clay Shoes Bleu EU 48 Homme
96,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de tennis Defiant Speed 2 Terre-battue Homme Noir/Blanc/Gris Taille 40 2/3 EU
87,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
K-Swiss Hypercourt Express 2 Clay Junior Blanc/Bleu 35 1/2
46,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €