Chaussures de tennis Head Sprint Evo 4.0 Gris 43

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
78,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de tennis Head Sprint Evo 4.0 Gris 43

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
78,00 €
Livraison à 6,99 €

Head Racket Sprint Evo 4.0 All Court Shoes Blanc EU 43 Homme

9-11 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Homme HEAD Sprint Evo 4.0 Light Grey/Red - TOUTES SURFACES

Livraison en 7 jours ouvrés
104,90 €
Livraison gratuite
Chaussures de tennis Head Sprint Evo 4.0 Gris 43

Offre la moins chère

Les chaussures de tennis Head Sprint Evo 4.0 sont conçues pour les joueurs qui recherchent performance et confort sur le court. Elles incarnent l'excellence de la marque Head, réputée pour son innovation et sa qualité dans le domaine du tennis.Avec leur design réfléchi et leur construction avancée, ces chaussures offrent un soutien optimal tout en permettant une grande liberté de mouvement. Chaque élément a été pensé pour répondre aux besoins des athlètes, qu'ils soient amateurs ou professionnels. Les technologies intégrées dans ces chaussures assurent une excellente ventilation, maintenant vos pieds au frais et au sec même pendant les matches les plus intenses.La semelle extérieure en caoutchouc est spécialement conçue pour offrir une adhérence maximale sur différentes surfaces de jeu. Que vous soyez sur terre battue, dur ou gazon, ces chaussures vous permettent de glisser et de changer de direction avec aisance et rapidité, tout en garantissant une protection efficace contre les ....
78,00 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Chaussures Homme Lacoste AG-LT 26 Ultra Lgt Blue/Dk Blue Men's Shoes - TOUTES SURFACES
104,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
JOOLA Chaussures Court Junior 31
33,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Asics Gel-resolution X Clay Clay Shoes Bleu EU 48 Homme
96,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de tennis Defiant Speed 2 Terre-battue Homme Noir/Blanc/Gris Taille 40 2/3 EU
87,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
K-Swiss Hypercourt Express 2 Clay Junior Blanc/Bleu 35 1/2
46,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €