Chaussures de tennis K-Swiss Hypercourt Express 3 Blanc 49

K-Swiss Chaussures de Padel Hypercourt Express 3 Clay Homme 04604-161-m Taille 47

offres d'occasion à partir de

Chaussures de tennis K-Swiss Hypercourt Express 3 Blanc 49

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
105,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

K-Swiss Chaussures de Tennis Hypercourt Express 3 Clay pour Homme Sandplatz

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
112,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

K-Swiss Chaussures de Tennis Hypercourt Express 3 Clay pour Homme Sandplatz

Unknown
118,88 €
Livraison gratuite

Chaussures de Padel Zapatillas Kswiss Hypercourt Express 3 Clay 04604-161-m 47 47

3 à 5 jours ouvrables
134,95 €
Livraison gratuite

K-Swiss Chaussures de Tennis Hypercourt Express 3 Clay pour Homme Sandplatz

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,72 €
Livraison gratuite

K-Swiss Chaussures de Tennis Hypercourt Express 3 Clay pour Homme Sandplatz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,96 €
Livraison gratuite

K-Swiss Chaussures de Tennis Hypercourt Express 3 Clay pour Homme Sandplatz

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
189,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

K-Swiss Chaussures de padel Express Light 3 Hb 08563086 Taille 45
81,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures Femme K-swiss Bigshotight 4 40
78,95 €
Comparer 6 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures de Padel K-swiss Express Light 2 Bleu Et Blanc 44 1/2
69,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures De Padel Femme K-swiss Ultrashot Team All Court 07395052 Gris Et Noir 40
84,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
K-swiss Ultrashot Team Padel Shoes Blanc,Noir EU 45 Homme
98,49 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures de tennis K-Swiss Hypercourt Express 3 Blanc 49

Offre la moins chère

L'Hypercourt Express 3 Clay est la nouvelle version de l'Hypercourt Express 2 Clay la plus vendue. Avec sa nouvelle semelle intermédiaire en surgelite+, cette nouvelle version est encore plus confortable et plus stable, sans aucun temps d'adaptation. L'Hypercourt Express 3 Clay conserve ses caractéristiques de chaussure légère et respirante avec un ajustement généreux à l'avant-pied, ce qui en fait le choix idéal pour différents styles et niveaux de jeu.Tige en cuir synthétiqueTextileSemelle extérieure en caoutchoucSemelle intermédiaire en CMEVA-TextileFermeture à lacets
105,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr