Dynafit Ultra 100 V3 Trail Running Shoes Beige EU 44 1/2 Homme

Dynafit Chaussures de trail Ultra 100 V3 Rock Khaki/Overcast Homme Taille 44,5

offres d'occasion à partir de

Dynafit Ultra 100 V3 Trail Running Shoes Beige EU 44 1/2 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
120,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de trail DYNAFIT ULTRA 100 V3 (Rock Khaki/Overcast) Homme 10

Livraison sous 1 a 2 jours
128,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Dynafit - Ultra 100 V3 Rock Khaki Overcast - 10 - Chaussures de trail

2 à 4 jours ouvrés
129,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Dynafit - Chaussures de trail - Ultra 100 V3 Rock Khaki/Overcast pour Homme - Taille 44,5 44,5

Livraison sous 24/48h
135,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dynafit Ultra 100 V3 Homme 44.5

2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Dynafit Ultra 100 V3 marron blanc orange - 44.5

Livraison en 24 heures
159,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dynafit Trail Reflective Femme 41
101,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
DYNAFIT Trail Reflective W - Femme - Noir / Rose - taille 40- modèle 2025
101,06 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
DYNAFIT Trail Reflective W - Femme - Noir / Rose - taille 39- modèle 2025
101,06 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
DYNAFIT Trail Reflective W - Femme - Noir / Rose - taille 38- modèle 2025
101,06 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures Dynafit Ultra 100 GORE-TEX noir carbone - 42
138,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Dynafit Ultra 100 V3 Trail Running Shoes Beige EU 44 1/2 Homme

Offre la moins chère

DYNAFIT Ultra 100 v3 : Conquérez n´importe quelle distance dans un confort absoluMarchez sur les sentiers avec la confiance de parcourir plus loin que jamais avec les chaussures de trail running DYNAFIT Ultra 100 v3. Conçue spécifiquement pour les exigences rigoureuses des ultra-marathons et des aventures longue distance, cette chaussure offre un mélange inégalé de maximum d´amorti, de protection et d´adhérence pour vous permettre de bouger efficacement et confortablement du premier au dernier kilomètre. Que vous soyez un ultra-coureur expérimenté ou que vous aspiriez à terminer votre premier défi longue distance, l´Ultra 100 v3 est méticuleusement conçue pour être votre partenaire le plus fiable.Au cœur se trouve une semelle intermédiaire révolutionnaire SPEEDFOAM Cushion plus souple, fabriquée à partir d´une mousse supercritique avancée. Cette technologie offre une foulée exceptionnellement souple et amortie, absorbant les chocs kilomètre après kilomètre pour réduire la fatigue et of
120,00 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)