Chaussures Dynafit Ultra gris bleu noir - 42

Chaussures de trail DYNAFIT ULTRA (Blueberry/Rock Khaki) Homme 42 (8 UK)

offres d'occasion à partir de

Chaussures Dynafit Ultra gris bleu noir - 42

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
106,95 €
Livraison gratuite

Dynafit - Ultra - Chaussures de trail - EU 42 - blueberry / rock khaki

4 à 6 jours ouvrables
116,16 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail DYNAFIT ULTRA (Blueberry/Rock Khaki) Homme 42 (8 UK)

Livraison sous 2 a 5 jours
119,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Produits similaires

Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
72,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Meindl Chaussures de randonnée Lite Trail Gore-Tex Lady Femme Bleu Taille 41 Modèle 2026
146,97 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
La Sportiva - Ultra Raptor II Women Ink Topaz - 36.5 - Chaussures de trail
119,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures Under Armour Charged Bandit Trail 3 noir orange - 42.5
62,79 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,72 €
Chaussures Dynafit Ultra gris bleu noir - 42

Offre la moins chère

Les chaussures Dynafit Ultra sont des chaussures de trail running très amorties, idéales pour les longues distances, qui vous surprendront par leur confort immédiat. Avec un poids de 280 g et la technologie POMOCA, ces chaussures sont conçues pour offrir protection et soutien sur de longues distances, tout en maintenant un ajustement confortable et spacieux. Elles sont fabriquées avec des matériaux recyclés, ce qui en fait une option écologique. Le drop de 8 mm et les crampons de 5 mm offrent un bon équilibre entre confort et traction sur terrains mixtes, ce qui les rend parfaites aussi bien pour les chemins durs que pour les surfaces irrégulières. La semelle intermédiaire SPEED procure un amorti modéré, tandis que la réactivité minimale assure une performance stable et contrôlée sur de longues distances.
106,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr