Chaussures de trail femme adidas Terrex Agravic Flow 2.0 Gore-tex 39 1/3

Adidas Chaussures de trail femme Terrex Agravic Flow 2 GTX Gore‑Tex Noir/Gris/Menthe 39 1/3

Chaussures de trail femme adidas Terrex Agravic Flow 2.0 Gore-tex 39 1/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
151,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail femme adidas Terrex Agravic Flow 2.0 Gore-tex Noir 39 1/3

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
151,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail femme adidas Terrex Agravic Flow 2.0 Gore-tex Noir 39 1/3

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
151,00 €
Livraison à 6,99 €

adidas Terrex Agravic Flow 2 GTX W, Sneaker Femme, Core Black/Grey Six/Mint Ton, Fraction_39_and_1_Third EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,24 €
Livraison gratuite

adidas Terrex Agravic Flow 2 GTX W, Sneaker Femme, Core Black/Grey Six/Mint Ton, Fraction_39_and_1_Third EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
299,00 €
Livraison à 25,00 €
Chaussures de trail femme adidas Terrex Agravic Flow 2.0 Gore-tex 39 1/3

Offre la moins chère

Les rochers glissants et les sentiers détrempés ne vous ralentiront pas avec ces chaussures de trail running adidas. De la route au sentier et vice-versa, elles gardent les pieds au sec et confortables grâce à une doublure GORE-TEX respirante qui empêche l'humidité de pénétrer et à l'amorti LIGHTSTRIKE qui vous permet de rester léger sur vos pieds. Déplacez-vous rapidement sur les terrains les plus accidentés avec une semelle extérieure Continental™ Rubber à crampons qui offre une adhérence extraordinaire dans des conditions humides ou sèches.
151,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
55,57 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
53,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Terrex Agravic 3 Trail Running Shoes Rouge EU 41 1/3 Homme
122,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite