Helly Hansen Kestrel Tr Trainers Bleu EU 40 1/2 Femme

Chaussures de trail femme Helly Hansen Kestrel Bleu 40,5

Helly Hansen Kestrel Tr Trainers Bleu EU 40 1/2 Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
109,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de trail femme Helly Hansen Kestrel Bleu 40,5

3 à 5 jours ouvrés.
114,95 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Chaussures Trail Running Femme Kestrel Bleu 40.5

2 à 5 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail femme Helly Hansen Kestrel Bleu 40,5

5-7 jours ouvrables
121,73 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail femme Helly Hansen Kestrel 40,5

5 à 7 jours ouvrés
122,29 €
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Kestrel Tr Trainers Bleu EU 40 1/2 Femme

Offre la moins chère

HELLY HANSEN Baskets Kestrel TR pour femme : votre compagne de randonnée légère ultimeLibérez votre esprit d´aventure avec les baskets HELLY HANSEN Kestrel TR pour femme, un chef-d´œuvre d´ingénierie légère conçu pour le pionnier moderne. Ces baskets basses, inspirées de l´alpinisme, sont méticuleusement conçues pour offrir une protection, un confort et une agilité inégalés sur les terrains exigeants. Que vous vous lanciez dans une randonnée montagneuse difficile ou une course rapide sur sentier, les Kestrel TR sont votre partenaire fiable, garantissant que chaque pas est sûr et énergique. Découvrez la fusion parfaite d´une chaussure de randonnée protectrice et d´une basket confortable et légère, conçue pour conquérir l´extérieur sans vous alourdir.Conçues pour des performances optimales, les Kestrel TR bénéficient d´une construction entièrement imperméable mais très respirante. Grâce à la technologie innovante HH® Max-Vent, vos pieds restent confortablement au sec face aux éléments ex
109,49 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Salomon Chaussures de trail Speedcross 6 - EU 42 - Regular - castlerock / lime cream / poseidon
99,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Nike Juniper Trail 3 Orange 44
71,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
La Sportiva - Chaussures de trail - Jackal II Woman Zest/Moonlight pour Femme - Taille 39,5 - Vert Vert 39,5
104,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Meindl Chaussures de randonnée Lite Trail Gore-Tex Lady Femme Bleu Taille 41 Modèle 2026
144,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 36 2/3 - Rouge Rouge 36 2/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €