Chaussures de trail femme Hoka Speedgoat 7 Beige 40 2/3

HOKA Speedgoat 7 Femme 40 2/3

Chaussures de trail femme Hoka Speedgoat 7 Beige 40 2/3

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
127,76 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail femme Hoka Speedgoat 7 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
128,94 €
Livraison à 6,99 €

HOKA Speedgoat 7 Femme 40 2/3

2-3 jours ouvrables
164,95 €
Livraison gratuite

HOKA Speedgoat 7 Femmes 40 2/3 Blanc/Jaune

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
164,95 €
Livraison à 6,95 €

Hoka Speedgoat 7 Chaussures de trail 40,7 Blanc

3 days
165,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de trail femme Hoka Speedgoat 7 Beige 40 2/3

Offre la moins chère

Les chaussures de trail femme Hoka Speedgoat 7 sont spécialement conçues pour les passionnées de randonnée et d'aventure en plein air. Offrant un équilibre parfait entre confort, performance et adhérence, elles vous accompagneront sur tous les types de terrains, vous permettant de relever tous les défis que la nature peut vous lancer.Chaque détail de ces chaussures a été pensé pour maximiser votre expérience lors de vos courses en sentier. La semelle extérieure, dotée d’un système de crampons agressifs, assure une traction exceptionnelle, que vous soyez sur des chemins rocailleux ou des surfaces boueuses. Cela vous permet d’évoluer en toute confiance, peu importe les conditions de votre parcours.Conçues avec la technologie de mousse EVA, les Hoka Speedgoat 7 offrent un excellent amorti tout en restant légères. Cela réduit la fatigue de vos pieds, permettant ainsi des sorties prolongées sans inconfort. Vous pouvez ainsi vous concentrer sur votre performance et profiter pleinement de....
127,76 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Speedgoat 7 Homme EU 46
113,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Speedgoat 7 Large - femme - noir
133,63 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Hoka Chaussures de trail Speedgoat 7 Homme Bay Leaf/Sea Glass Taille 41 1/3
113,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussures Speedgoat 7 Vert Pointure 43(1/3)
113,90 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka One One Speedgoat 7 Wide Noir 40
139,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €