Chaussures de trail Hoka Speedgoat 7 Noir 44 2/3

Hoka Chaussures de trail Speedgoat 7 Homme Noir/Blanc Taille 44 2/3

Chaussures de trail Hoka Speedgoat 7 Noir 44 2/3

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
135,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de trail Hoka Speedgoat 7 44 2/3

5 à 7 jours ouvrés
135,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

HOKA ONE ONE Speedgoat 7 - Homme - Noir / Blanc - taille 44 2/3- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
164,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Hoka - Chaussures de trail - Speedgoat 7 M Black/White pour Homme - Taille 44 2/3 - Noir Noir 44 2/3

Livraison sous 24/48h
164,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

HOKA Speedgoat 7 Homme 44 2/3

2-3 jours ouvrables
164,95 €
Livraison gratuite

HOKA - Speedgoat 7 - Chaussures de trail - EU 44 2/3 - Regular - black / white

4 à 6 jours ouvrables
164,95 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Speedgoat 7 noir blanc - 44(2/3)

Livraison en 24 heures
164,95 €
Livraison gratuite

Hoka Speedgoat 7 Chaussures de trail 44,7 Multicolore

3 days
165,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Speedgoat 7 Noir 44.2/3

2 jours ouvrables
165,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
99,92 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Femme Challenger 7 Sneaker, 36 2/3 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 6,99 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
128,72 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Anacapa 2 Mid GTX W Varsity Navy / Aqua Breeze pour Femme - Taille 36 2/3 - Bleu Bleu 36 2/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures de trail Hoka Speedgoat 7 Noir 44 2/3

Offre la moins chère

Adhérence et dynamisme sur les terrains techniques.Grâce à sa nouvelle semelle intermédiaire en SCF offrant un retour d'énergie optimisé, la GOAT est plus réactive que jamais. Soigneusement pensée, l'optimisation de ce modèle a gardé l'ajustement et l'adhérence fiables que vous connaissez, tout en affinant le bracelet du talon pour plus de confort et en ajoutant un espace pour intégrer une guêtre afin d'aider à repousser les débris. Dotée de nouvelles technologies, la gamme Speedgoat consolide son statut de favorite des adeptes de trail au quotidien.
135,15 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr