Chaussures de trail LA SPORTIVA Prodigio Pro (White/Black) Homme 42

La Sportiva Chaussures de trail Prodigio Pro Gris Homme EU 42

Chaussures de trail LA SPORTIVA Prodigio Pro (White/Black) Homme 42

Prix total le moins cher
0
160,00 €
Livraison à 1,20 €

La Sportiva Prodigio Pro Trail Running Shoes Gris EU 42 Homme

1 jours ouvrable(s)
161,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures La Sportiva Prodigio Pro Blanc Noir, Taille 42 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison à 0,99 €

La Sportiva Prodigio Pro Blanc 42

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail La Sportiva Prodigio Pro Blanc 42

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail La Sportiva Prodigio Pro 42

5 à 7 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail La Sportiva Prodigio Pro Blanc 42

3 à 5 jours ouvrés.
180,00 €
Livraison à 6,99 €

LA SPORTIVA Homme Prodigio Pro Chaussures, White-Black, 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,76 €
Livraison gratuite

LA SPORTIVA Homme Prodigio Pro Chaussures, White-Black, 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures de trail LA SPORTIVA Prodigio Pro (White/Black) Homme 42

Offre la moins chère

Découvrez la chaussure de trail Prodigio Pro, conçue pour les traileurs de longues distances. Performance, confort et protection pour conquérir chaque sentier avec puissance et précision. Chaussures de course pour les trails de longues distances Conçues pour les traileurs longues distances (plus de 40 kms), ces chaussures offrent un excellent rebond et une absorption des chocs grâce à la technologie XFlow Speed™. Chaque foulée est optimisée pour vous aider à atteindre vos meilleurs temps sur des distances prolongées. La technologie Power Wire et le système de maintien assurent un ajustement précis et une stabilité accrue. Avec une protection en caoutchouc au niveau des métatarses, ces chaussures garantissent une sécurité maximale sur les terrains difficiles, tout en maintenant un confort optimal. Atouts Rebond et absorption des chocs optimisés. Ajustement précis pour une meilleure stabilité. Protection en caoutchouc pour le mid-foot. Confort accru avec un maintien de la cheville. Idéa
160,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

La Sportiva Chaussures alpinisme homme Trango Trk Leather GTX GORE-TEX Ivy / Tango Red 46
195,00 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
La Sportiva - Chaussures de trail - Jackal II Woman Zest/Moonlight pour Femme - Taille 39,5 - Vert Vert 39,5
104,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
La Sportiva Chaussures de trail Jackal II Femme Rouge EU 38
101,61 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €