Chaussures de trail running - Salomon Xa Pro 3D V9 Gtx - Bleu - Homme - GORE-TEX 42 2/3

Salomon Xa Pro 3D V9 Gtx Chaussures de trail running pour Homme Bleu 472703 42 2/3

Chaussures de trail running - Salomon Xa Pro 3D V9 Gtx - Bleu - Homme - GORE-TEX 42 2/3

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
166,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Xa Pro 3d V9 Gtx - 472703 Bleu - 42 2/3

Livraison sous 3 a 5 jours
205,17 €
Livraison gratuite

SALOMON XA Pro 3D V9 GTX L47270300, Chaussures randonnée - 42 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
312,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Stabilité renforcée: Grâce au châssis 3D Advanced
• Imperméabilité garantie: Matériel Gore-Tex® employé
• Adhérence optimale: Semelles Contagrip® MA incorporées

Produits similaires

Salomon Chaussures de trail XA Pro 3D V9 Marron EU 38 2/3 Femme
96,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Chaussures de trail XA PRO 3D v9 GORE-TEX Noir foncé Taille 45 1/3
118,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de trail XA PRO 3D V9 Gris Femme Taille 40 2/3
104,47 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon XA Pro 3D V9 GTX Femme 43 1/3
169,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de trail running - Salomon Xa Pro 3D V9 Gtx - Bleu - Homme - GORE-TEX 42 2/3

Offre la moins chère

Découvrez les Salomon Xa Pro 3D V9 Gtx, des chaussures de trail running pour homme. Légères et souples, elles offrent stabilité, amorti et adhérence grâce à leur gomme Premium Wet Traction Contagrip et leur membrane GORE-TEX imperméable. Idéales pour les sentiers, elles sont conçues pour un usage régulier.
166,00 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)