U-POWER JACKSON Chaussure basse, S3S CI FO SR, taille 37 Quantité:1

Chaussures de travail basses U-Power Jackson ESD S3S CI FO SR

U-POWER JACKSON Chaussure basse, S3S CI FO SR, taille 37 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
49,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Chaussures de travail basses U-Power Jackson ESD S3S CI FO SR

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
51,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

U-Power Sécuritéitsschuhe / Halbschuhe Jackson Esd S3 Ci Src RK20104 EUR 37

9 Jours ouvrables
61,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

U-POWER JACKSON s ESD S3S CI FO SR - T: 37 pour adultes, avec format pratique, solution polyvalente

2 à 3 jours ouvrés
68,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gants utilitaires Diadora Scarpa MDS LOW S3S FO HRO SR Noir
102,25 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Baskets de travail non coqués basses avec aération - U-POWER - UB20
101,89 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
U-POWER U-Power Chaussure de sécurité basse KAL OB SR, noir Taille 46 Quantité:1
84,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
U-POWER U-Power Chaussure de sécurité basse KAL OB SR, noir T. 39 Quantité:1
88,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
U-POWER U-Power Chaussure de sécurité basse KAL OB SR, noir T. 36 Quantité:1
90,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
U-POWER JACKSON Chaussure basse, S3S CI FO SR, taille 37 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Chaussure basse Jackson, S3S CI FO SR ESD. \n• Homologation/Norme : S3S CI FO SR ESD. \n• Sans métal. \n• Très résistante à l’abrasion. \n• Semelle intérieure : semelle anatomique New ErgoDry. \n• Semelle intermédiaire : anti-perforation, sans métal. \n• Semelle : protection pointe en PU pour une résistance accrue à l’abrasion. \n• Matériau : tige en PUTEK® PLUS très résistante à l’abrasion, semelle en PU/PU. \n• Sécurité : Save&Flex®PLUS, embout en plastique.
49,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr