U-POWER JACKSON Chaussure basse S3S CI FO SR, taille 47 Quantité:1

Chaussures de travail basses U-Power Jackson ESD S3S CI FO SR

U-POWER JACKSON Chaussure basse S3S CI FO SR, taille 47 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
53,48 €
Livraison à 6,90 €

Chaussures de travail basses U-Power Jackson ESD S3S CI FO SR

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
54,90 €
Livraison à 12,90 €

U-Power | Chaussures de sécurité, modèle Jackson S ESD S3S Ci FO SR, Sabot, Embout Composite, Anti-Perforation No Metal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,42 €
Livraison à 6,90 €

U-Power | Chaussures de sécurité, modèle Jackson S ESD S3S Ci FO SR, Sabot, Embout Composite, Anti-Perforation No Metal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,80 €
Livraison à 13,90 €

U-Power | Chaussures de sécurité, modèle Jackson S ESD S3S Ci FO SR, Sabot, Embout Composite, Anti-Perforation No Metal

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
64,50 €
Livraison à 5,99 €

U-Power | Chaussures de sécurité, modèle Jackson S ESD S3S Ci FO SR, Sabot, Embout Composite, Anti-Perforation No Metal

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,14 €
Livraison gratuite

U-Power | Chaussures de sécurité, modèle Jackson S ESD S3S Ci FO SR, Sabot, Embout Composite, Anti-Perforation No Metal

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,20 €
Livraison gratuite

U-Power | Chaussures de sécurité, modèle Jackson S ESD S3S Ci FO SR, Sabot, Embout Composite, Anti-Perforation No Metal

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
71,49 €
Livraison gratuite

U-Power | Chaussures de sécurité, modèle Jackson S ESD S3S Ci FO SR, Sabot, Embout Composite, Anti-Perforation No Metal

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
79,01 €
Livraison à 36,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
U-POWER JACKSON Chaussure basse S3S CI FO SR, taille 47 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Chaussure basse Jackson, S3S CI FO SR ESD. \n• Homologation/norme : S3S CI FO SR ESD. \n• Sans métal. \n• Très résistante à l'abrasion. \n• Semelle intérieure : semelle anatomique New ErgoDry. \n• Semelle intercalaire : anti-perforation, sans métal. \n• Semelle : protection avant-pied en PU pour une résistance accrue à l'abrasion. \n• Matériau : tige en PUTEK® PLUS très résistant à l'abrasion, semelle en PU/PU. \n• Sécurité : Save&Flex® PLUS, embout en plastique.
53,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

U-POWER U-Power Chaussure de travail basse KAL OB SR, noir T. 47 Quantité:1
97,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chaussure de travail diadora GLOVE MDS LOW S3S FO HRO SR NOIR - D02118113580013 42
121,07 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
U-Power Chaussure de travail basse KAL OB SR noir Taille 44
90,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €