Chaussures de vélo SCOTT Shoe Road RC (White/Black) 42.0

offres d'occasion à partir de

Chaussures de vélo SCOTT Shoe Road RC (White/Black) 42.0

Prix le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
254,92 €
Livraison à partir de 1,20 €

Chaussures Scott Road RC blanc - 42

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
256,95 €
Livraison gratuite

Scott Rc Road Shoes Blanc EU 42 Homme White / Black

1 jour(s)
273,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Scott - Shoe Road Rc - Chaussures de cyclisme - EU 42 - white / black

4 à 6 jours ouvrables
284,95 €
Livraison gratuite

Chaussures route RC 2026 blanc

3 - 5 jours
299,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SIDI Prima - Homme - Noir - taille 44- modèle 2025
90,86 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Velotoze - Orteil couvertures de Cyclisme Coupe-Vent résistant à l'eau aérodynamique, Blanc, Taille Unique
13,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Scott - Sport Crus-r Boa Eco - Chaussures de cyclisme - EU 42 - black / silver
123,45 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
NORTHWAVE Veloce Extreme - Homme - Blanc - taille 45- modèle 2025
273,62 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
veloToze - Couvre-chaussures hauts 2.0, pour une utilisation avec des chaussures de vélo de route, rose (rose), X-Large
28,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Chaussures de vélo SCOTT Shoe Road RC (White/Black) 42.0

Offre la moins chère

Découvrez la SCOTT Road RC, chaussure légère et performante avec un indice de rigidité de 10, système de serrage BOA® Li2 et confort optimal pour les cyclistes. Chaussures de cyclisme performantes pour un transfert de puissance optimal Conçues pour les cyclistes exigeants, ces chaussures offrent une rigidité exceptionnelle avec un indice de 10, garantissant un transfert de puissance maximal. Le système de serrage BOA® Li2 permet un ajustement précis, assurant un maintien parfait du pied tout en optimisant le confort. Leur légèreté contribue à des performances accrues sur la route. La semelle extérieure en fibre de carbone et caoutchouc nitrile (NBR) assure une durabilité et une adhérence remarquables. Avec un design racing fit, ces chaussures s'adaptent parfaitement à la morphologie du pied, tout en étant compatibles avec des cales à 3 vis. Idéales pour les compétitions, elles allient performance et confort. Atouts Rigidité élevée pour un transfert de puissance optimal. Système d
254,92 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)