Chaussures de vtt adidas five ten kestrel boa gris fonce kaki

Prix total le moins cher
24h
141,99 €
Livraison gratuite

Five Ten Chaussures Kestrel Pro BOA MTB SPD gris

2-6 jours
156,99 €
Livraison à 6,99 €

Five Ten Kestrel Boa Mtb Shoes Noir EU 42 Homme

2-4 jours ouvrables
168,99 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de vtt adidas five ten kestrel boa gris fonce kaki

Offre la moins chère

une chaussure de vtt concue pour les riders agressifs en partie a base de matieres recyclees que vous preferiez le trail ou le cross country cette chaussure de vtt five ten adidas est concue pour explorer les sentiers et bombarder en descente elle est equipee de la semelle intermediaire la plus rigide et compatible avec les cales a deux vis pour pedaler efficacement le systeme boa fit permet de regler l ajustement et la tension avec une precision millimetree pour un maintien optimal le bout renforce resiste aux chocs et les empiecements resistant a l abrasion assurent une durabilite optimale un patch en caoutchouc stealth marathon place juste derriere la pedale assure une adherence optimale quand vous ne clipses pas votre chaussure la tige est confectionnee en materiaux recycles a hauteur de 50 minimum ce produit ne constitue qu une des solutions pour lutter contre les dechets plastiques
141,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Chaussure VTT BONTRAGER FLATLINE gris anthracite 42
104,33 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Chaussure VTT BONTRAGER FLATLINE noir 40
104,33 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Chaussure VTT BONTRAGER FLATLINE gris anthracite 43
104,33 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Chaussures de VTT Flatline Mountain noir
104,33 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Chaussure VTT BONTRAGER FLATLINE noir 39
104,33 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €