Chaussures de VTT DAINESE Hg MATERIA PRO 2.0 (WHITE/RED) Homme 45

Dainese - HG Materia Pro 2.0 - Chaussures VTT White / Red - 45

Chaussures de VTT DAINESE Hg MATERIA PRO 2.0 (WHITE/RED) Homme 45

Prix total le moins cher
0
117,00 €
Livraison à 5,50 €

Dainese Bike Hg Materia Pro 2.0 Mtb Shoes Blanc EU 45

13-15 jours ouvrables
151,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Dainese Hgmateria Pro 2.0 Blanc

3-8 jours ouvrables
162,77 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures de VTT DAINESE Hg MATERIA PRO 2.0 (WHITE/RED) Homme 45

Offre la moins chère

Découvrez les chaussures VTT DAINESE BIKE HG Materia Pro 2.0 : confort, durabilité et performance pour les vététistes. Élégantes et fonctionnelles, elles sont indispensables sur les sentiers. Chaussures de VTT pour performances optimales Les chaussures de VTT DAINESE BIKE HG Materia Pro 2.0 sont spécialement conçues pour les cyclistes passionnés, offrant un mélange parfait de confort et de fonctionnalité. Leur construction légère et durable permet de résister aux conditions les plus exigeantes, tout en garantissant une excellente ventilation pour garder vos pieds au frais lors de vos sorties prolongées. Dotées d'une semelle innovante, ces chaussures assurent un transfert de puissance efficace et une adhérence supérieure sur tous types de terrains. Le système de fermeture sécurisé permet un ajustement parfait, tandis que l'embout renforcé offre une protection supplémentaire, faisant de ces chaussures un choix incontournable pour les vététistes sérieux. Atouts Construction légère et dur
117,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Chaussure de VTT DAINESE HgMATERIA (BLACK/BLACK) 45
95,97 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Chaussure de VTT DAINESE HgMATERIA (BLACK/BLACK) 44
95,97 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Chaussures Dainese HgMateria Vert
133,69 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures Dainese HgMateria Vert
133,69 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Dainese - HG Materia Pro 2.0 - Chaussures VTT White / Red - 44
151,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €