Five Ten Sleuth Hiking Shoes Noir EU 43 1/3 Homme

Chaussures de VTT Five Ten Sleuth Core Black / Charcoal / Oat 43 1/3

offres d'occasion à partir de

Five Ten Sleuth Hiking Shoes Noir EU 43 1/3 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
73,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Five Ten - Sleuth - Chaussures VTT homme Core Black / Charcoal / Oat - 43.1/3

11 jours
74,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal grâce à une conception ergonomique et amortissante.
• Adhérence exceptionnelle avec semelle en caoutchouc Stealth.
• Style moderne polyvalent pour toutes occasions.

Produits similaires

Scott Shr-alp Lace Mtb Shoes Bleu EU 37 Femme Petrol Blue / Mint Green
84,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Scott Shr-alp Lace Mtb Shoes Bleu EU 40 Femme Petrol Blue / Mint Green
84,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Chaussure VTT BONTRAGER FLATLINE gris anthracite 42
104,33 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Scott - Chaussures de VTT - Shoe W'S Mtb Shr-Alp Flat Lace Petrol Blue/Mint Green pour Femme - Taille 41 - Bleu Bleu 41
84,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Scott Shr-alp Lace Mtb Shoes Bleu EU 36 Femme Petrol Blue / Mint Green
84,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Five Ten Sleuth Hiking Shoes Noir EU 43 1/3 Homme

Offre la moins chère

Chaussures VTT et Urbaines Five Ten Sleuth | Polyvalence Ultime et AdhérenceDécouvrez la chaussure qui fait tout. Les Five Ten Sleuth sont conçues pour le cycliste et l´aventurier qui exige une polyvalence sans compromis. Passez en toute transparence de votre trajet matinal à vélo à vos responsabilités quotidiennes, puis aux sentiers pour une escapade de week-end. Cette chaussure allie magistralement une esthétique décontractée d´inspiration skate à la performance légendaire qui a fait de Five Ten la référence en matière de chaussures à haute adhérence. C´est le choix parfait pour l´individu moderne dont la vie est un mélange dynamique d´exploration urbaine et d´action en plein air.Le cœur de la performance de la Sleuth réside dans sa connexion exceptionnelle aux pédales. Conçue pour les cyclistes à pédales plates, elle offre une confiance et un contrôle inégalés, vous permettant de repousser vos limites sur les sentiers. Cette adhérence extraordinaire n´est pas seulement pour le vélo
73,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)