Chaussures de VTT SCOTT Gravel Pro (Black matt/white) Homme 44.0

Scott - Gravel Pro - Chaussures vélo homme Black Matt / White - 44

Chaussures de VTT SCOTT Gravel Pro (Black matt/white) Homme 44.0

Prix total le moins cher
0
119,17 €
Livraison à 1,20 €

Scott Pro Gravel Shoes Noir EU 44 Homme

16-18 jours ouvrables
124,49 €
Livraison à 2,99 €

Scott - Gravel Pro - Chaussures de cyclisme - EU 44 - black matt / white

4 à 6 jours ouvrables
134,96 €
Livraison gratuite

Chaussures-gravel Pro 2026 noir

3 - 5 jours
149,95 €
Livraison à 4,95 €
Chaussures de VTT SCOTT Gravel Pro (Black matt/white) Homme 44.0

Offre la moins chère

Découvrez les chaussures Gravel Pro, légères et résistantes, alliant VTT et route. Avec leur semelle Sticki et le système BOA®, vivez des aventures inoubliables ! Chaussures de vélo pour gravel et aventures tout terrain Ces chaussures de vélo sont conçues pour les passionnés de gravel, alliant légèreté et robustesse. Leur semelle extérieure, dotée d'un caoutchouc Sticki, assure une adhérence optimale sur divers terrains. Grâce à leur construction en composite nylon et fibre de verre, elles offrent un confort exceptionnel lors des longues sorties. Le système de serrage BOA® permet un ajustement précis, garantissant un maintien parfait du pied. Avec un indice de rigidité de 6, ces chaussures sont idéales pour le pédalage et la marche. Que ce soit sur route ou hors des sentiers battus, elles sont prêtes à relever tous les défis. Atouts Adhérence exceptionnelle grâce à la semelle en caoutchouc Sticki. Système de serrage BOA® pour un ajustement personnalisé. Construction légère et résistan
119,17 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Scott - Gravel Pro - Chaussures de cyclisme - EU 48 - matt grey / black
104,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
SCOTT Sco Shoe Gravel Pro - Homme - Blanc - taille 41- modèle 2026
97,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Scott Femme Gravel Pro Chaussures de vélo, Brown, 36
104,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Scott - Women's Gravel Pro - Chaussures de cyclisme - EU 36 - toast beige / bliss pink
112,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Scott Sports Chaussures Gravel Pro BOA Noir Taille 43
119,17 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €