Chaussures DMT KM30 gris noir, Taille 44 - EUR

Chaussures DMT KM30 gris noir

Chaussures DMT KM30 gris noir, Taille 44 - EUR

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
179,25 €
Livraison à 0,99 €

Dmt Km30 Mtb Shoes Gris EU 44 Homme

9-11 jours ouvrables
201,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Pour VTT En Carbone DMT KM30

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
209,71 €
Livraison gratuite

Chaussures vélo DMT KM30 Gris

3-8 jours ouvrables
213,88 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures DMT KM30 gris noir, Taille 44 - EUR

Offre la moins chère

Chaussures DMT KM30 Les chaussures DMT KM30 sont parfaites pour les cyclistes VTT à la recherche de chaussures légères, confortables et dotées d'une grande respirabilité. Grâce à sa semelle en carbone dotée de crampons à haute traction et à son système de réglage BOA® Fit, ces chaussures offrent des performances exceptionnelles sur tous les terrains. Surface : VTT Utilisation : Compétition Poids : 285 g (taille 42) Système de fermeture : 1 cadran L6 BOA® Fit System Semelle : Semelle en carbone Air Tech avec inserts en caoutchouc interchangeables Ventilation : tige en tricot technique 3D à épaisseur variable pour une respirabilité maximale
179,25 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Chaussures DMT KM30 Noir, Taille 44 - EUR
179,25 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
DMT Chaussures de VTT KM30 noir
238,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DMT - KM30 - Chaussures VTT Grey / Black - 42
179,25 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Chaussures DMT KM30 Noir, Taille 45 - EUR
179,25 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Chaussures DMT KM30 gris noir, Taille 45 - EUR
179,25 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €