Chaussures DMT KR0 EVO Superlight 2026 Blanc Bronze

Prix le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
377,52 €
Livraison à partir de 0,99 €

Dmt Kr0 Evo Superlight Road Shoes Blanc EU 43 White / Bronze

3 jour(s)
377,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures DMT KR0 EVO Superlight blanc bronze - 43

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
378,00 €
Livraison gratuite

Chaussures route dmt kr0 evo superlight blanc bronze

24h
379,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DMT - KR0 EVO - Chaussures de cyclisme - EU 44,5 - black / antracite
175,85 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DMT - KR0 EVO - Chaussures de cyclisme - EU 39 - black / antracite
175,85 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DMT Chaussures de cyclisme KR0 EVO Pointure EU 40 Noir/Anthracite
175,85 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DMT Chaussures de cyclisme KR0 EVO Noir / Anthracite EU 43 Homme
175,85 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DMT - KR0 EVO - Chaussures de cyclisme - EU 42,5 - black / antracite
175,85 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KR0 EVO Superlight 2026 Blanc Bronze

Offre la moins chère

DMT KR0 EVO Superlight 2026 : légèreté extrême pour des performances maximales Les DMT KR0 EVO Superlight sont conçues pour les cyclistes qui recherchent l’équilibre parfait entre légèreté, ajustement précis et transfert de puissance. Leur construction avancée combine une tige en maille Aeroflex ultralégère, un système de serrage Dual BOA Li2 et une semelle en carbone à haute rigidité, aboutissant à une chaussure aérodynamique, confortable et orientée vers la compétition. Type de surface : Asphalte Utilisation : Compétition Poids : 215 g (taille 42) Système de serrage : Dual BOA Li2 Matériau de la tige : Maille technique Aeroflex Ventilation : Haute respirabilité grâce au tissu en maille
377,52 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/