Chaussures DMT KR0 rouge corail noir - 45

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
229,95 €
Livraison gratuite

Chaussures DMT KR0 Orange 45

5-7 jours ouvrables
244,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures DMT KR0 Orange 45

2-4 jours ouvrables
244,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures DMT KR0 Noir Coral, Taille 45 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
359,92 €
Livraison à partir de 0,99 €

DMT KR0 Chaussures de vélo de Route Corail 45 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
485,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DMT - KR0 EVO - Chaussures de cyclisme - EU 44,5 - black / antracite
175,85 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DMT - KR0 EVO - Chaussures de cyclisme - EU 39 - black / antracite
175,85 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DMT Chaussures de cyclisme KR0 EVO Pointure EU 40 Noir/Anthracite
175,85 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DMT Chaussures de cyclisme KR0 EVO Noir / Anthracite EU 43 Homme
175,85 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DMT - KR0 EVO - Chaussures de cyclisme - EU 42,5 - black / antracite
175,85 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KR0 rouge corail noir - 45

Offre la moins chère

Les chaussures DMT KR0 sont conçues pour offrir une combinaison de légèreté, de performance et de confort pour le cyclisme sur route. Le revêtement, fabriqué en tissu tricoté de dernière génération, facilite la respirabilité, l'adaptabilité et offre une légèreté idéale pour éliminer tout poids qui pourrait vous empêcher d'atteindre les records escomptés. La semelle anatomique en carbone SL assure un excellent transfert d'énergie à chaque coup de pédale. La double fermeture BOA Li2 permet un réglage précis en un seul mouvement.Caractéristiques :- Pneu tricot 3D avec une construction ultralégère- Épaisseur et structures en tricot variables pour un confort maximal- Système de réglage BOA avec double molette Li2- Semelle Anatomic Carbon SL- Réglage des cales avant et arrière de 8 mm- Poids : 210 g (taille 42)Technologies :- BOA Li2Le système de fermeture à cadran Li2 de BOA offre un design élégant et discret, une durabilité sans précédent et une plus grande solidité.
229,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr