Chaussures DMT KR1 blanc pur - 42

Chaussures DMT KR1 Blanches, Taille 42 - EUR

Chaussures DMT KR1 blanc pur - 42

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
294,95 €
Livraison gratuite

Dmt Kr1 Road Shoes Blanc EU 42 Homme White / White

1 jour(s)
297,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures DMT KR1 Blanches

2 à 5 jours ouvrés
307,12 €
Livraison à partir de 0,99 €

DMT Chaussures de route KR1 blanc

2-6 jours
369,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Chaussures DMT KR1 blanc pur - 46
294,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KR1 Blanches
307,12 €
Comparer 2 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures DMT KR1 Blanches
294,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KR1 noir orange
307,12 €
Comparer 2 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures DMT KR1 noir orange
307,12 €
Comparer 2 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures DMT KR1 blanc pur - 42

Offre la moins chère

Les chaussures DMT KR1 ont été développées et testées par des cyclistes professionnels tels que Tadej Pogačar et Elia Viviani. Légère et respirante, les chaussures KR1 sont dotées d'une construction brevetée Engineered Knit qui élimine les points de pression pour s'adapter comme un gant. En outre, elles sont très respirantes et, grâce à la semelle anatomique en carbone avec un grand soutien, elles transfèrent l'énergie aux pédales de manière très efficace. Le système de fermeture BOA permet un réglage micrométrique en quelques secondes et d’une seule main.
294,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr