Chaussures DMT KR30 Marron

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
210,32 €
Livraison à partir de 0,99 €

DMT - KR30 - Chaussures de cyclisme - EU 43,5 - sand / black

4 à 6 jours ouvrables
227,00 €
Livraison gratuite

DMT Chaussures de Route KR30 brun

2-6 jours
240,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

DMT Chaussures de vélo Unisexe Kr30Road

2 à 3 jours ouvrés
247,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DMT KR30 Chaussures de vélo de Route Sable 38 EU
204,73 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures vélo DMT KR30 Gris 42
173,45 €
Comparer 9 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DMT - KR30 - Chaussures de cyclisme - EU 40,5 - white / black
227,00 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DMT Chaussures KR30 Blanc/Noir Taille 44,5 (EUR)
210,32 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures DMT KR30 sable noir - 42
180,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KR30 Marron

Offre la moins chère

Chaussures DMT KR30 Les chaussures DMT KR30 sont légères, confortables et rapides, idéales pour le cyclisme sur route. Avec une construction en tricot 3D et une semelle en carbone, ces chaussures offrent une respirabilité exceptionnelle et un ajustement parfait. Surface : Route Type de chaussure : Neutre Utilisation : Compétition Poids : 220 g (Taille 42) Déposer : non disponible Plaque : Carbone, pleine longueur Hauteur de la semelle intermédiaire : Non disponible Amorti : Air Tech Carbone Pack : Non disponible
210,32 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/