Chaussures Endura MT500 Burner VTT noir - 46

offres d'occasion à partir de

Chaussures Endura MT500 Burner VTT noir - 46

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
141,95 €
Livraison gratuite

Endura Clipless Pedal Mt500 Burner Mtb Shoes Noir EU 46 Homme Black

1 jour(s)
143,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura - MT500 Burner Clipless Waterproof - Chaussures VTT homme Black - 46

9 jours
166,90 €
Livraison gratuite

Chaussures pedales automatiques endura burner mt500 noir

24h
169,99 €
Livraison gratuite

Chaussures VTT MT500 Burner imperméable noir

3 - 5 jours
199,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Endura Chaussures VTT MT500 Burner Flat gris 47
85,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Chaussures VTT MT500 Burner Clipless vert 41.5
50,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Chaussures VTT MT500 Burner Flat gris 43
85,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Chaussures VTT MT500 Burner Clipless vert
80,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Chaussures VTT MT500 Burner Clipless gris 41
50,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Endura MT500 Burner VTT noir - 46

Offre la moins chère

Les chaussures Endura MT500 Burner de VTT vous fourniront une protection imperméable si vous roulez sur un vélo avec des pédales automatiques. La construction en tissu très résistant fait de ces chaussures un excellent choix pour les exigences du VTT. La membrane ExoshellFW imperméable est également très respirante, ce qui vous permet de garder vos pieds au sec sans perdre en ventilation. La semelle EGM optimise le confort et contribue à une meilleure transmission de la puissance aux pédales. La semelle, avec les zones de contact avec les pédales en matériau StickyFoot Grip, offre une excellente connexion avec les pédales automatiques ou traditionnelles. De plus, la semelle est adaptée à la marche dans les moments où il faut mettre pied à terre.
141,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr