Chaussures enfant Palladium Pampa hi cuff Wps oz Marron 32

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
69,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures enfant Palladium Pampa hi cuff Wps oz Marron 32

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
69,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium - Pampa Hi Cuff WPS Oz - Chaussures lifestyle enfant Dear Brown - 32

10 jours
73,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bottines et boots Palladium PAMPA HI CUFF WATERPROOF SHEARLING pour Enfant 32 Marron

24h
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium, PAMPA HI CUFF WP OZ, Boots Outdoor kids, Marron, 28, EU
42,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bottines et boots Palladium PAMPA HI CUFF WATERPROOF pour Enfant 31 Marron
63,05 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Pallanikoo Monochrome Sandales Bleu 27 EU
44,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bottines et boots Palladium PAMPA HI CUFF WATERPROOF pour Enfant 32 Marron
63,98 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures enfant Palladium Pampa hi cuff Wps oz Marron 32

Offre la moins chère

Cette chaussure ressemble à celles de papa et maman, mais elle est réservée aux plus jeunes. Elle présente un look classique et une grande résistance avec son style Pampa classique, et est trÚs fonctionnelle grâce aux caractéristiques spécialement pensées pour les enfants. Enfilage facile grâce aux zips sur les cÃŽtés, tige imperméable et laçage permettant un ajustement personnalisé en font une vedette pour les cours de récré enneigées. La Pampa populaire... surtout auprÚs des enfants !TIGE : chaussure waterproof en cuir principalement ; languette en textileDOUBLURE : textile 70 % REPREVE® / 30 % polyesterSEMELLE INTÃRIEURE : EVA découpée - surface 100 % polyesterSEMELLE EXTÃRIEURE : caoutchoucMARQUE : étiquette tissée sur la languette / étiquette tissée sur le quartier externe / patch rond en caoutchouc sur le quartier externeCARACTÃRISTIQUES : soufflets / zip sur le cÃŽté interne / lacets ronds / boucle au talon
69,86 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr