Chaussures enfant Victoria 1915 sandale scratch Beige 21

Victoria Sandales Unisexe 1915 Toile Teintée Drec & Bande Auto-Agrippante & Bout Renforcé 136625 pour Enfants Beige 21

Chaussures enfant Victoria 1915 sandale scratch Beige 21

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
25,77 €
Livraison à 6,99 €

Victoria Sandales Unisexe 1915 Toile Teintée Drec & Bande Auto-Agrippante & Bout Renforcé 136625 pour Enfants Beige 21

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,30 €
Livraison à 5,99 €

Chaussure Victoria Modèle 136625 - Coleur Beige 21

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
30,00 €
Livraison gratuite

Victoria Sandales Unisexe 1915 Toile Teintée Drec & Bande Auto-Agrippante & Bout Renforcé 136625 pour Enfants Beige 21

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,90 €
Livraison à 11,49 €

Victoria Sandales Unisexe 1915 Toile Teintée Drec & Bande Auto-Agrippante & Bout Renforcé 136625 pour Enfants Beige 21

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Baskets Victoria 1915 Sandalia Lona Tintada DREC pour Enfant 21 Gris

24h
39,00 €
Livraison à 4,99 €

Victoria 136625 Colour Beige - 21

Livraison sous 3 a 5 jours
51,48 €
Livraison gratuite
Chaussures enfant Victoria 1915 sandale scratch Beige 21

Offre la moins chère

Sandale classique Victoria pour enfants. Fabriquées en Espagne en toile teinte super résistante. Bout en caoutchouc et fermeture scratch qui aide les enfants à se chausser tout seuls. ModÚle durable dont la composition contient des matériaux recyclés. De plus, Elles offrent une longue durée de vie grâce à leur facilité de lavage.Fabriquées en Espagne.Extérieur et intérieur en coton biologique lavé et recyclé à 30 %.Semelle en caoutchouc avec 20 % de matériaux recyclés.INCLUT une semelle intérieure matelassée de 3 mm en polyuréthane et coton. Ce modÚle ne contient aucun composant d'origine animale.ModÚle durable "Dear World :".IMPORTANT ! nous recommandons une pointure de plus que d'habitude.
25,77 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Sandales à scratch enfant Victoria 1915 toile teintée Bleu 23
25,77 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures enfant Victoria 1915 sandale scratch Beige 30
25,77 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures enfant Victoria 1915 sandale scratch Beige 24
25,77 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Victoria Sandales Unisexe 1915 Toile Teintée Drec & Bande Auto-Agrippante & Bout Renforcé 136625 pour Enfants Trigo 19
32,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales à scratch enfant Victoria 1915 toile teintée Blanc 34
25,77 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €