Columbia Fairbanks™ Omni-heat™ Hiking Boots Noir EU 42 Homme

Columbia Bottes Fairbanks Omni-Heat Black Titanium II imperméables et chaudes Homme Taille 42 Noir

Columbia Fairbanks™ Omni-heat™ Hiking Boots Noir EU 42 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
89,99 €
Livraison à 2,99 €

Columbia Fairbanks, Bottes de Randonnée pour Homme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
90,90 €
Livraison gratuite

Columbia Fairbanks, Bottes de Randonnée pour Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,32 €
Livraison gratuite

Columbia Fairbanks, Bottes de Randonnée pour Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,99 €
Livraison à 9,70 €

Bottes d'hiver Columbia Fairbanks⢠II Omni-Heat⢠Noir 42

5 jours ouvrables
113,00 €
Livraison à 6,99 €

Columbia Fairbanks, Bottes de Randonnée pour Homme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
122,96 €
Livraison à 9,50 €

Columbia - Columbia - Botte d’Hiver Imperméable Fairbanks II Omni-Heat - Noir - - Noir - Taille 42 EU - Homme

2-3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Columbia Fairbanks, Bottes de Randonnée pour Homme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
130,81 €
Livraison gratuite

Columbia Fairbanks, Bottes de Randonnée pour Homme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
135,93 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Columbia Fairbanks™ Omni-heat™ Hiking Boots Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

Affrontez la boue, la neige fondue et la pluie avec cette botte imperméable et respirante dotée d´une doublure thermique réfléchissante, d´une semelle intercalaire confortable et d´une semelle extérieure à traction avancée pour les terrains accidentés.Caractéristiques:- Tige en textile Cordura® légère et résistante- Omni-Tech™ évacue l´eau et libère l´excès de chaleur grâce à des matériaux respirants multicouches, pour que vos pieds restent au sec et à l´aise sous la pluie- La doublure respirante thermo-réfléchissante Omni-Heat™ retient la chaleur grâce à des points argentés qui réfléchissent la chaleur corporelle, pour que vos pieds restent au chaud et à l´aise lorsque les températures chutent- Isolation légère mais chaude de 200 g pour les conditions froides- Languette au niveau de la cheville pour vous aider à enfiler les chaussures- La semelle intercalaire TechLite™ offre un amorti durable et une absorption des chocs grâce à une mousse légère et réactive, vous gardant à l´aise sur
89,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Columbia Sportswear Chaussures Fairbanks Omni-Heat Bleu foncé Taille 42
69,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Bottes de randonnée Fairbanks Omni-Heat Imperméables Vert olive Taille 41 Homme
85,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,70 €
Columbia Fairbanks, Bottes Hiver Omni-Heat Homme
90,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Bottes Fairbanks Omni-Heat vert olive Taille 43,5
94,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,70 €
Columbia Chaussures Fairbanks Omni-Heat bleu foncé Taille 43,5 Homme
90,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite