Chaussures Femme adidas adizero Boston 13 White/Silver/Gry 40.0

Adidas Chaussures de running Adizero Boston 13 Gris Femme Taille 40

offres d'occasion à partir de

Chaussures Femme adidas adizero Boston 13 White/Silver/Gry 40.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
103,90 €
Livraison gratuite

adidas - Adizero Boston 13 - Chaussures running femme FTW White / Silver / Dash Grey - 40

Livraison sous 2 à 3 jours
110,90 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Gris EU 40 Femme

1 jours ouvrable(s)
110,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Adidas - Chaussures de running - Adizero Boston 13 W Core White/Metallic Silver/Dash Grey pour Femme - Taille 40 - Blanc Blanc 40

Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'ADIZERO BOSTON 13' gris argenté / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme adidas Adizero Boston 13 Blanc 40

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Adizero Boston 13 40

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
109,15 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser AX5 Homme Shadow Olive/Carbon/Savanna 43 1/3 EU
70,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Originals Taekwondo Lace Trainers Noir EU 44 2/3 Femme
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Femme adidas adizero Boston 13 White/Silver/Gry 40.0

Offre la moins chère

Dans le monde concurrentiel des chaussures de course performantes, l'adidas adizero Boston 13 s'impose comme une option raffinée pour ceux qui privilégient la vitesse et la précision. Permettant de conserver une foulée rapide et réactive, elle est idéale pour les courses de tempo et les exercices de vitesse, avec une autonomie suffisante pour le kilométrage quotidien. S'appuyant sur son succès avéré, la couche supérieure Lightstrike Pro en super mousse est plus légère, plus souple et conçue pour un retour d'énergie et une protection optimaux. Associée à des tiges Energy Rods en fibre de verre à l'intérieur, cette chaussure offre une transition fluide et efficace lors du décollage des orteils. En dessous se trouve une version améliorée de la mousse Lightstrike, conçue pour améliorer le confort et dynamiser vos mouvements. Ensemble, ces éléments réduisent la fatigue et améliorent la propulsion pour une expérience plus dynamique. La semelle extérieure de la Boston 13 est composée d'un mél
103,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)