Chaussures Femme adidas Adizero Evo SL Silver/Red/Iron 40 2/3

Adidas Chaussures de running femme Adizero Evo SL Silver Met. / Lucid Red / Iron Met. 40 2/3

offres d'occasion à partir de

Chaussures Femme adidas Adizero Evo SL Silver/Red/Iron 40 2/3

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
124,90 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adizero Evo SL' pourpre / argent, Taille 40,5-41

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Gris EU 40 2/3 Femme

1 jours ouvrable(s)
149,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussure Adizero EVO SL Silver Metallic / Lucid Red / Iron Metallic 40 2/3

2-4 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme adidas Adizero Evo SL 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Adizero Evo SL Argenté 40 2/3

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
104,36 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Go-To Spkl 2 Mens Noir 8 (42) Male
119,95 €
Comparer 2 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses TAEKWONDO in Noir 44 2/3
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Femme adidas Adizero Evo SL Silver/Red/Iron 40 2/3

Offre la moins chère

La adidas adizero Evo SL combine le meilleur des deux mondes : la légèreté et la vitesse des chaussures haut de gamme telles que la révolutionnaire adizero Adios Pro Evo, et la polyvalence au quotidien de la adizero SL ou Boston. Inspirée des chaussures de course les plus rapides et les plus tendance, puis ajustée pour une utilisation plus large, la Evo SL est la chaussure d'entraînement ultime pour les coureurs qui recherchent à la fois vitesse et durabilité dans leurs courses et entraînements hebdomadaires. Dotée d'une semelle intermédiaire Lightstrike Pro sur toute la longueur, la même mousse haute performance que celle utilisée dans les chaussures de course d'élite, cette chaussure offre une foulée réactive et légère, idéale pour les rythmes plus rapides. Comme l'Adios Pro Evo, cette mousse de pointe est moulée sans compression, ce qui augmente le retour d'énergie, réduit considérablement le poids et offre un amorti suffisant pour les longues distances sans sacrifier la vitesse. Co
124,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)