Chaussures femme Adidas Run 70S 2.0 Taille de chaussures (UE): 38 / Couleur: rose

Baskets adidas sportswear RUN 70s 2.0 pour Femme 38 Noir

offres d'occasion à partir de

Chaussures femme Adidas Run 70S 2.0 Taille de chaussures (UE): 38 / Couleur: rose

Prix total le moins cher
Livraison dans les cinq jours ouvrables
41,99 €
Livraison gratuite

Baskets adidas sportswear RUN 70s 2.0 pour Femme 38 Noir

24h
51,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Adidas - RUN 70s 2.0 Baskets - Femme - Sport - Rose - Taille: 38 EU

1 à 5 jours ouvrables
54,26 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'ADISTAR 3' noir / blanc, Taille 45-45,5
103,20 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'ADISTAR 3' noir / blanc, Taille 41-41,5
103,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
adidas Baskets basses ADISTAR 3 SPORTSWEAR in Noir 42
103,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes adidas ADISTAR 3 SPORTSWEAR Noir 44
103,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'ADISTAR 3' noir / blanc, Taille 44,5-45
103,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures femme Adidas Run 70S 2.0 Taille de chaussures (UE): 38 / Couleur: rose

Offre la moins chère

Les baskets pour femme Run 70S 2.0 de la marque Adidas associent un design intemporel, une tige en cuir souple et un amorti Cloudfoam pour un confort lors des activités quotidiennes. Les baskets Adidas Run 70S 2.0 apportent un look classique qui ne se démodera jamais. Grâce à la tige en cuir souple et à la doublure confortable, ils sont parfaits pour faire des courses en ville ou rencontrer ses amis. Leur style intemporel en fait un choix polyvalent pour votre garde-robe. L'amorti Cloudfoam confère à la chaussure une douceur et un amortissement supérieurs pour garantir un confort tout au long de la journée. Que vous soyez en déplacement ou que vous vous promeniez avec vos amis, vos pieds resteront frais et à l'aise. La semelle extérieure en caoutchouc assure la stabilité et la durabilité, ce qui vous permet de profiter d'une marche confortable, même lors de longs trajets. Les baskets ont été conçues pour résister à un usage quotidien tout en offrant à la fois style et fonctionnalité. C
41,99 €
Livraison dans les cinq jours ouvrables
4camping.fr