Chaussures Femme Altra Lone Peak 9+ Perfectly Pale / Pearl 38.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Altra - Lone Peak 9+ - Chaussures trail femme Creme - 38

11 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Altra - Women's Lone Peak 9+ - Chaussures de trail - US 7 | EU 38 - perfectly pale / pearl / bark

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Altra Lone Peak 9+ Chaussure trail Femmes - beige, mauve, Taille 38

3-4 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Altra Lone Peak 9+ Chaussure trail Femmes - beige, mauve

2 - 3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Altra Lone Peak 9+ Chaussure trail Femmes - beige, mauve 38

2 - 3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Altra Lone Peak 9+ Chaussures de trail 38 Blanc

3 days
150,00 €
Livraison gratuite

Altra Lone Peak 9+ Beige 38

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Blanc EU 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
150,00 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures Femme Altra Lone Peak 9+ Perfectly Pale / Pearl 38.0

Offre la moins chère

Avec l'Altra Lone Peak 9+, ce best-seller fiable est désormais meilleur que jamais pour répondre à vos besoins en matière de trail, de randonnée et d'entraînement quotidien. Principale amélioration, le « + » signifie qu'il est désormais équipé d'une semelle extérieure en caoutchouc Vibram Megagrip exceptionnelle. Avec une adhérence et une durabilité inégalées dans le secteur pour affronter toutes les surfaces, y compris les sections rocheuses exposées, c'est le Lone Peak le plus adhérent jamais conçu.Sans rien changer à ce qui fonctionne déjà bien, ses autres caractéristiques restent inchangées. Naturellement, sa mousse EGO dans la semelle intermédiaire offre un équilibre idéal entre confort et connexion dans un ensemble classique de hauteur moyenne. Marchez en toute confiance grâce au TPU StoneGuard intégré, qui offre une couche de protection légère contre les rochers et les racines. Enfin, pour une satisfaction tout au long de la journée, même sur de longues distances, la tige en mes
139,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Altra W Torin 8 Black White Chaussure TG. 36 EU 010 - Black White 36, 00 Black, 40 EU
131,68 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
56,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Running Chaussures de trail Superior 7 Homme Violet foncé Taille 37,5 EU
59,98 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Timp 5 Boa Femme 38.5
132,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Running Chaussures Olympus 6 – Noir Femme – Taille 38.5
136,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €