Chaussures Femme ASICS Gel Pulse 16 Midnight/Dusk Violet 40.5

offres d'occasion à partir de

Chaussures Femme ASICS Gel Pulse 16 Midnight/Dusk Violet 40.5

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

Chaussures ASICS Gel-Pulse 16 bleu marine femme - 40.5

Livraison en 24 heures
66,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Asics Gel-Pulse 16 - femme - bleu

24h
76,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Asics Gel-Pulse 16 Bleu marine 40.5

2 jours ouvrables
77,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
54,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
ASICS Gel Trabuco 13 Femme 36
80,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Asics Court Ff 3 Clay 1042a221 104 Femmes 42
144,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
ASICS Gel Kayano 31 Femme 46
99,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Asics Solution Swift Ff 2 Clay 1042a267 Pink Women's 40.5
93,09 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Pulse 16 Midnight/Dusk Violet 40.5

Offre la moins chère

La ASICS Gel Pulse 16 est une chaussure de course confortable et performante, parfaite pour les coureurs débutants et expérimentés à la recherche d'une chaussure fiable pour leurs séances d'entraînement quotidiennes. Avec son design optimisé et ses technologies avancées, la Gel Pulse 16 offre un excellent maintien, un amorti et une stabilité à chaque pas.La chaussure est dotée de la technologie d'amorti Gel éprouvée à l'avant et à l'arrière du pied, qui absorbe efficacement les chocs et minimise l'impact avec le sol. Cela permet un atterrissage en douceur et réduit la tension sur les articulations, idéal pour les courses longues ou les entraînements intenses.La semelle intermédiaire AMPLIFOAM offre un amorti souple et une foulée douce, tandis que la semelle intérieure ORTHOLITE® ajoute un confort et un maintien supplémentaires. Cette semelle intérieure aide à garder vos pieds frais et secs grâce à ses propriétés d'évacuation de l'humidité.La tige en mesh Jacquard offre une excellente r
59,00 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)