Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1042a277 401 Mujer 39.5 39.5

Chaussures Femme Asics Gel Resolution X Sky/Grey Blue - TERRE BATTUE

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1042a277 401 Mujer 39.5 39.5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
143,95 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Resolution X Clay Sky / Grey Blue femmes size 39.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-resolution X Clay Clay Shoes Bleu EU 39 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
54,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
ASICS Gel Trabuco 13 Femme 36
80,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Asics Court Ff 3 Clay 1042a221 104 Femmes 42
144,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
ASICS Gel Kayano 31 Femme 46
99,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Asics Solution Swift Ff 2 Clay 1042a267 Pink Women's 40.5
93,09 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1042a277 401 Mujer 39.5 39.5

Offre la moins chère

Asics Gel-resolution X Clay Bleu Femme, traction sécurisée Les Chaussures Gel Resolution X Clay de Asics pour femme élèvent le standard de stabilité et d'amorti grâce à une semelle conçue pour dominer la terre battue et les courts de padel. Le composé AHAR+ augmente la résistance à l'usure dans les zones critiques, tandis que les rainures de flexion favorisent des mouvements naturels et précis. Dans la semelle intermédiaire, la combinaison de FlyteFoam Court Specific et FF BLAST+ ECO offre une foulée douce, réactive et étonnamment légère. Le système GEL à l'avant-pied réduit l'impact lors des démarrages, améliorant la stabilité et protégeant les articulations. Idéal pour les joueuses au profil défensif Ces Chaussures Asics pour femme sont conçues pour les joueuses intensives qui privilégient le contrôle et la protection lors des échanges longs. De plus, ce modèle vous accompagnera à chaque pas si vous aimez rythmer le jeu depuis le fond du court avec sécurité et confiance. La
143,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr