Dare2b Hex-at Hiking Shoes Noir EU 37 Femme

Chaussures femme Dare 2b Hex AT Taille de chaussures (UE): 37 / Couleur: noir / blanc

Dare2b Hex-at Hiking Shoes Noir EU 37 Femme

Prix le moins cher
6 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de cross training femme Dare 2B Hex-At 37

5 à 7 jours ouvrés
47,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de cross training femme Dare 2B Hex-At Noir 37

Expédié en 5 jours
47,00 €

Produits similaires

Dare2b Hex Rapid Performance Baskets pour Femme Noir Pointure 37, Noir, 37 EU
62,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dare2b Hex-at Hiking Shoes Bleu EU 38 Femme
21,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dare 2b - Baskets Hex Rapid - Femme (41 FR) (Noir/Vieux Rose)
69,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dare2b Hex-at Hiking Shoes Violet EU 41 Femme
30,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dare2b Bottes de neige Northstar pour femme, noir, 39 EU, Noir, 39 EU
51,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Dare2b Hex-at Hiking Shoes Noir EU 37 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée DARE2B Hex-AT pour homme : Chaussures de sentier agiles et légèresConquérez tous les sentiers avec les chaussures de randonnée DARE2B Hex-AT pour homme. Bénéficiez d´une performance légère et d´un confort supérieur grâce à une tige en maille tricotée recyclée pour la respirabilité et un design sans coutures pour réduire les ampoules. Profitez d´un soutien amorti grâce à la semelle intérieure en EVA et à la semelle intermédiaire réactive, tout en comptant sur la semelle extérieure durable en caoutchouc avec crampons multidirectionnels pour une traction inébranlable sur terrain varié. Ces chaussures de randonnée agiles et éco-responsables sont vos partenaires idéaux pour chaque aventure.Conçues pour l´explorateur moderne qui exige agilité et confort, les Hex-AT représentent le summum des chaussures de randonnée légères. La philosophie de conception est centrée sur la réduction du poids sans sacrifier la protection ou la performance. Ceci est réalisé grâce à une ti
29,99 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)