Chaussures Femme HOKA Clifton 10 Noir/Blanc LARGE 36 2/3

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
124,90 €
Livraison gratuite

HOKA - Women's Clifton 10 - Chaussures de running - EU 36 2/3 - Wide - black / white

4 à 6 jours ouvrables
127,96 €
Livraison gratuite

HOKA Clifton 10 (Wide) Femme 36 2/3

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Clifton 10 Wide Noir 36.2/3

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 Large - femme - noir

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
128,72 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Femme Challenger 7 Sneaker, 36 2/3 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
HOKA Challenger 8 Femme 40
111,12 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Hoka - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Anacapa 2 Mid GTX W Varsity Navy / Aqua Breeze pour Femme - Taille 36 2/3 - Bleu Bleu 36 2/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures Femme HOKA Clifton 10 Noir/Blanc LARGE 36 2/3

Offre la moins chère

***Veuillez noter que la Clifton 10 pour femmes a été mise à jour au niveau des tailles. Nous vous recommandons de choisir une demi-pointure en dessous de votre taille HOKA habituelle en EU/UK. Par exemple, si vous portez habituellement une taille EU 38 2/3 (UK 5,5) en Clifton ou Bondi, essayez désormais une taille EU 38 (UK 5,0). Si vous utilisez habituellement les tailles US, rien ne change pour vous. Si vous découvrez HOKA, conservez votre taille habituelle. *** La HOKA Clifton 10 continue de montrer la voie grâce à son parfait équilibre entre légèreté et amorti supérieur. Ce best-seller intemporel est doté d'une semelle intermédiaire classique en CMEVA pour un confort signature HOKA. L'amorti supplémentaire sous le talon assure une réception plus souple et encore plus matelassée. Grâce à sa conception MetaRocker, la Clifton permet des transitions fluides et faciles à chaque foulée, ce qui la rend idéale quel que soit votre rythme. Une semelle intérieure de conception nouvelle améli
124,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)