Chaussures Femme HOKA Mach 7 Frost/Neon Yuzu 40.0

HOKA Chaussures de running Mach 7 Femme Blanc/Vert Taille 40

offres d'occasion à partir de

Chaussures Femme HOKA Mach 7 Frost/Neon Yuzu 40.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
127,00 €
Livraison gratuite

HOKA - Women's Mach 7 - Chaussures de running - EU 40 - Regular - frost / neon yuzu

4 à 6 jours ouvrables
134,36 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Mach 7' jaune clair / jade / rouge vif / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
158,00 €
Livraison gratuite

HOKA ONE ONE Mach 7 W - Femme - Blanc / Vert - taille 40- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures HOKA Mach 7 blanc vert femme - 40

Livraison en 24 heures
159,95 €
Livraison gratuite

Hoka Mach 7 Chaussures de running 40 Blanc

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Mach 7 Blanc 40

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Hoka Mach 7 - femme - blanc

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Hoka Mach 7 Vert 40

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Kaha 3 Low GTX - femme
169,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Mafate Speed 4 W - Femme - Rouge / Violet - taille 36- modèle 2025
97,67 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures Femme HOKA Mach 7 Frost/Neon Yuzu 40.0

Offre la moins chère

Alliant légèreté et amorti polyvalent, la HOKA Mach 7 est idéale pour les efforts rapides comme pour l'entraînement quotidien.La semelle intermédiaire en mousse EVA supercritique assure des atterrissages en douceur et un rebond réactif pour vous aider à aller de l'avant. Le caoutchouc adhérent recouvre l'avant-pied, tandis que le caoutchouc Durabrasion longue durée renforce le talon pour une résistance à l'usure et une traction fiable sur route.La tige en jacquard Creel est très respirante et légère. Elle offre un meilleur maintien au médio-pied pour un ajustement sûr. La languette de la chaussure a été améliorée et comprend un gousset interne pour garantir qu'elle reste en place lorsque vous accélérez le rythme.La HOKA Mach 7 conserve la formule gagnante : légèreté, réactivité et polyvalence. C'est une tige de référence pour les coureurs qui recherchent à la fois la vitesse et le confort au quotidien.
127,00 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)