Chaussures Femme HOKA Mach 7 Frost/Neon Yuzu 41 1/3

HOKA Chaussures de running Mach 7 Femme Blanc/Vert Taille 41 1/3

offres d'occasion à partir de

Chaussures Femme HOKA Mach 7 Frost/Neon Yuzu 41 1/3

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
127,00 €
Livraison gratuite

HOKA - Women's Mach 7 - Chaussures de running - EU 41 1/3 - Regular - frost / neon yuzu

4 à 6 jours ouvrables
134,36 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Mach 7' jaune clair / jade / rouge vif / blanc, Taille 41-41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

HOKA ONE ONE Mach 7 W - Femme - Blanc / Vert - taille 41 1/3- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Hoka - Chaussures de running - Mach 7 W Frost/Neon Yuzu pour Femme - Taille 41 1/3 - Gris Gris 41 1/3

Livraison sous 24/48h
159,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussures HOKA Mach 7 blanc vert femme - 41(1/3)

Livraison en 24 heures
159,95 €
Livraison gratuite

Hoka Mach 7 Chaussures de running 41,3 Blanc

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Mach 7 Blanc 41.1/3

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Hoka Mach 7 - femme - blanc

24h
160,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Chaussures Femme HOKA Mach 7 Frost/Neon Yuzu 41 1/3

Offre la moins chère

Alliant légèreté et amorti polyvalent, la HOKA Mach 7 est idéale pour les efforts rapides comme pour l'entraînement quotidien.La semelle intermédiaire en mousse EVA supercritique assure des atterrissages en douceur et un rebond réactif pour vous aider à aller de l'avant. Le caoutchouc adhérent recouvre l'avant-pied, tandis que le caoutchouc Durabrasion longue durée renforce le talon pour une résistance à l'usure et une traction fiable sur route.La tige en jacquard Creel est très respirante et légère. Elle offre un meilleur maintien au médio-pied pour un ajustement sûr. La languette de la chaussure a été améliorée et comprend un gousset interne pour garantir qu'elle reste en place lorsque vous accélérez le rythme.La HOKA Mach 7 conserve la formule gagnante : légèreté, réactivité et polyvalence. C'est une tige de référence pour les coureurs qui recherchent à la fois la vitesse et le confort au quotidien.
127,00 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)