Chaussures Femme HOKA Speedgoat 7 Blueberry/Cosmic Grey 39 1/3

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

HOKA Speedgoat 7 Femme 39 1/3

2-3 jours ouvrables
164,95 €
Livraison gratuite

HOKA Speedgoat 7 Femmes 39 1/3 Bleu Clair/Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
164,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Hoka Speedgoat 7 Bleu Blanc AW26 Femme, Taille EU 39 1/3

1 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison à 0,99 €
Chaussures Femme HOKA Speedgoat 7 Blueberry/Cosmic Grey 39 1/3

Offre la moins chère

La HOKA Speedgoat 7 est la dernière évolution de la très populaire chaussure de trail. Cette chaussure d'entraînement quotidien est conçue pour les terrains techniques, les ultra-distances et les randonnées aventureuses. Avec son adhérence agressive et son amorti polyvalent, elle ne faiblit jamais, quelles que soient les conditions et le kilométrage.Dotée d'une nouvelle semelle intermédiaire en EVA supercritique qui allie confort moelleux et rebond énergique, la Speedgoat est un excellent choix pour les coureurs à la recherche d'une chaussure de trail polyvalente.La tige améliore l'ajustement fiable que les fans adorent, avec un médio-pied plus personnalisable pour s'adapter à différents types de pieds. Parmi les améliorations bien pensées, on trouve un col de talon redessiné pour un confort accru, ainsi qu'une compatibilité intégrée avec les guêtres pour empêcher les débris du trail de pénétrer dans la chaussure. Fabriquée à partir d'un textile RPET léger et respirant, elle offre dura
150,00 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme EU 38 Regular - ambient blue / rosemary
94,98 €
Comparer 12 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Femme - Bleu - taille 37 1/3- modèle 2025
113,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX W Rose Latte/Truffle Salt pour Femme - Taille 36 2/3 Rose 36 2/3
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
113,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 36 2/3 - Rouge Rouge 36 2/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €