Merrell Agility Peak 6 Femme 41

Chaussures femme Merrell Agility Peak 6 W Taille de chaussures (UE): 41 / Couleur: gris / jaune

offres d'occasion à partir de

Merrell Agility Peak 6 Femme 41

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
164,95 €
Livraison gratuite

Merrell Agility Peak 6 Gris/argent 41

2 jours ouvrables
165,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Merrell Agility Peak 6 gris clair jaune femme - 41

Livraison en 24 heures
165,00 €
Livraison gratuite

Merrell Agility Peak 6 - femme - gris

24h
165,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures pour femmes MOAB Speed 2 MID GTX Merrell - Nougat 42
141,12 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Mid Gore‑Tex® Vert Taille 36 Femme
122,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
MERRELL Accentor 3 Sport Gore-tex - Femme - Noir / Gris - taille 38.5- modèle 2022
72,17 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Merrell Jungle Moc Hiking Shoes Noir EU 40 Femme
72,49 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Merrell Chaussures De Randonnée Jungle Moc
74,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Merrell Agility Peak 6 Femme 41

Offre la moins chère

La Merrell Agility Peak 6 est une chaussure de trail technique idéale pour les parcours exigeants. Elle est parfaite pour les courses sur sentier avec un dénivelé important et des surfaces difficiles comme les sentiers boueux et rocailleux. La chaussure idéale pour relever tous les défis ! Semelle intermédiaire La mousse FloatPro™ de cette chaussure offre un amorti exceptionnellement léger et durable. Cette mousse haut de gamme assure une transition fluide et un dynamisme optimal, kilomètre après kilomètre. FloatPro™ conserve son confort et sa réactivité même après une utilisation prolongée, pour une foulée stable et énergique. Une plaque de protection contre les pierres dans la semelle intermédiaire permet à la chaussure de résister aux obstacles pointus et facilite les mouvements agiles lors de vos sorties trail. Supérieur L'empeigne en mesh 3D, légère, souple et résistante, offre un maintien optimal et confortable du pied. Des renforts en TPU assurent structure et soutien
164,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)