Chaussures Femme Nike GP Challenge Pro Black/Anthra/Volt 2/2 - TOUTES SURFACES

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à 8,00 €

Nike GP Challenge Pro Femme Noir 38 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
62,95 €
Livraison à 6,95 €

Nike Zoom Gp Challenge Pro Chaussures toutes surfaces Femmes-noir, vert 38.5

2 - 3 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 5,95 €
Chaussures Femme Nike GP Challenge Pro Black/Anthra/Volt 2/2 - TOUTES SURFACES

Offre la moins chère

Les joueurs en quête d'un confort absolu apprécieront la Nike GP Challenge Pro et son confort immédiat. Suivant l'ADN similaire à celui de la GP Turbo, ces chaussures sont dotées d'une unité Zoom Air au talon et d'une mousse souple sous l'avant-pied, tout en offrant un meilleur maintien et une tige solide sous le pied pour plus de stabilité. La tige synthétique est résistante et respirante, tandis que l'entrée en forme de U permet de les enfiler et de les lacer facilement. Une semelle extérieure en caoutchouc durable offre une excellente adhérence sur toutes les surfaces et vous accompagnera tout au long de la saison. Tige : Maille respirante pour un maintien léger ; languette moelleuse ; entrée en U pour faciliter l'enfilageSemelle intermédiaire : Unité Zoom Air sous le talon avec mousse souple sous l'avant-pied pour un amorti optimal et une plaque pour plus de stabilitéSemelle extérieure : Base plus large pour plus de stabilité ; semelle extérieure en caoutchouc durable pour une util
59,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Nike Chaussures de trail Zegama 2 Femme Bleu Taille 40
71,98 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Nike Baskets Court Vision Mid Femmes Taille 38 1/2
75,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nike Dunk Low Chaussures pour femme, Lait de coco/mauve fumé, 40.5 EU
195,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,51 €
NIKE CD5436-109 Court Vision Mid Women s S Femme White/Midnight Navy-SAIL EU 39
81,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite