Chaussures Femme Nike Structure 26 White/Black/Platinum 38.5

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Nike Structure 26 Blanc 38.5

2 jours ouvrables
112,00 €
Livraison gratuite

Nike Structure 26 Femme 38.5

2-3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Nike Structure 26 Blanc 38,5 Female

5 à 7 jours ouvrés
149,99 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Nike Structure 26 Blanc 38,5

5-7 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Nike Structure 26 38,5

5 à 7 jours ouvrés
149,99 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures Femme Nike Structure 26 White/Black/Platinum 38.5

Offre la moins chère

La Nike Structure 26 est un choix confortable et fiable parmi les chaussures de stabilité offrant un foulé équilibré. À commencer par la tige, la mesh technique assure un ajustement respirant et un bon maintien. Le col et la languette améliorés apportent un confort moelleux et un ajustement parfait.Le système de maintien au médio-pied entoure la voûte plantaire pour offrir une plateforme stable, tandis qu'une bande de soutien interne au médio-pied apporte une sécurité supplémentaire. Une semelle intermédiaire ReactX sur toute la longueur offre un amorti réactif et une transition en douceur.Améliorée par rapport à la version précédente, la semelle extérieure comporte des segments de caoutchouc plus larges, ce qui confère à la chaussure une base plus large et une stabilité naturelle. Si vous recherchez une chaussure d'entraînement quotidienne offrant un bon maintien, la Nike Structure 26 vous apporte la sécurité dont vous avez besoin ainsi que le confort nécessaire pour parcourir vos kil
109,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Nike Chaussures de trail Zegama 2 Femme Bleu Taille 40
71,98 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Nike Baskets Court Vision Mid Femmes Taille 38 1/2
75,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nike Dunk Low Chaussures pour femme, Lait de coco/mauve fumé, 40.5 EU
195,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,51 €
NIKE Femme Court Vision Mid Womens S Sneaker, White Midnight Navy Sail, 36.5 EU
82,08 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite