Chaussures Femme Saucony Endorphin Speed 5 White/Citron 39.0

Saucony Chaussures de running Endorphin Speed 5 Gris Femme EU 39

offres d'occasion à partir de

Chaussures Femme Saucony Endorphin Speed 5 White/Citron 39.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
117,50 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Gris EU 39 Femme

4 jours ouvrable(s)
148,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,96 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Saucony Endorphin Speed 5 39

5 à 7 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Saucony Endorphin Speed 5 Blanc 39

5-7 jours ouvrables
200,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 39

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
236,22 €
Livraison à partir de 13,49 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 39

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
238,32 €
Livraison à partir de 10,20 €

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony - Women's Ride 18 - Chaussures de running - EU 37 - coral / salmon
97,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
99,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Femme Saucony Endorphin Speed 5 White/Citron 39.0

Offre la moins chère

Saucony s'efforce de rendre chaque version de l'Endorphin Speed légère et rapide, tout en conservant la polyvalence que ses fans apprécient tant. S'appuyant sur son héritage en tant que super chaussure, l'Endorphin Speed 5 reste fidèle à elle-même et offre une sensation de rapidité pour tout type de course. Elle est tout aussi efficace pour dynamiser votre course de récupération facile que pour affiner votre cadence lors de vos journées de vitesse.La semelle intermédiaire en mousse super-réactive PWRRUN PB offre son célèbre amorti réactif. La mousse a été sculptée et ajustée pour réduire encore plus le poids grâce à un profil aérodynamique, afin qu'elle soit aussi rapide qu'elle en a l'air. Une plaque en nylon élastique est intégrée à la semelle intermédiaire. Ensemble, la mousse et la plaque vous procurent une sensation de légèreté et de confort tout en vous propulsant vers l'avant.La semelle extérieure, en caoutchouc carbone XT-900, offre une excellente durabilité, une bonne adhérenc
117,50 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)