Chaussures Femme Saucony Guide 19 Haze/Splash 38.0

Saucony Guide 19 Femme 38

Chaussures Femme Saucony Guide 19 Haze/Splash 38.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
118,90 €
Livraison gratuite

Saucony Guide 19 Femme 38

2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Guide 19 violet bleu femme - 38

Livraison en 24 heures
159,95 €
Livraison gratuite

Saucony Guide 19 Prism Chaussures de running 38 Violet

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony Guide 19 Femme 40
116,50 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Saucony Guide 19 Homme 44.5
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Guide 19 Gris Beige SS26 Taille 46
109,95 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Saucony Chaussures de running Guide 19 – EU 42,5 – sage / gum
109,95 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Saucony Chaussures de course Guide 19, Homme, Noir/Argent, Taille 11
117,95 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures Femme Saucony Guide 19 Haze/Splash 38.0

Offre la moins chère

Autrefois connue comme une chaussure de stabilité, la Saucony Guide a évolué au fil des dernières versions pour devenir une chaussure neutre bien amortie qui offre toujours une foulée naturellement stable. Avec cette 19e version, la Guide, toujours aussi fiable, bénéficie d'une tige de conception nouvelle et d'une semelle extérieure plus largement recouverte de caoutchouc, tout en renforçant la souplesse générale de la foulée.La semelle intermédiaire est entièrement composée de la mousse PWRRUN à base d'EVA de Saucony, qui offre un amorti très protecteur tout en mettant l'accent sur la souplesse. Une semelle intérieure PWRRUN+ ajoute encore plus de confort et d'amorti sous le pied pour un maintien tout au long de la journée.Cette version intègre davantage de caoutchouc carbone XT-900 sur la semelle extérieure pour une résistance à l'usure durable, ainsi qu'une nouvelle tige en mesh technique avec un col en mousse à mémoire de forme pour un meilleur maintien.La Saucony Guide 19 est une
118,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)