Chaussures femme Shimano RC503 Blanc 40

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
117,27 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures femme Shimano RC503 Blanc

3-8 jours ouvrables
118,10 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Rc503 Road Shoes Blanc EU 40 Femme

13-15 jours ouvrables
122,99 €
Livraison à 2,99 €

SHIMANO Chaussures de cyclisme Shimano pour femme RC503W, couleur blanc, 40

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
148,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Shimano RC503 Blanc Femme, Taille 40 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
152,99 €
Livraison à 0,99 €

Chaussures route femme RC5 2026 blanc

3 - 5 jours
179,95 €
Livraison à 4,95 €
Chaussures femme Shimano RC503 Blanc 40

Offre la moins chère

DES CHAUSSURES DE ROUTE ÉLÉGANTES ET LÉGÈRES POUR FEMMES POUR LES PILOTES QUI ONT SOIF DE VITESSE. CARACTÉRISTIQUES »Système BOA® Fit System avec un disque L6C et un profil de laçage SHIMANO. »Semelle intermédiaire en nylon renforcé de fibres de carbone pour le transfert de puissance. »L'intégration sans couture de la semelle intermédiaire et de l'empeigne fournit un ajustement et une stabilité supérieurs. »23 % de matériau recyclé dans la zone des orteils et la semelle intermédiaire (par poids). »Empeigne élégante en cuir synthétique perforé et un nouveau profil de fermeture. »La forme adaptée au pied féminin associée à l'empeigne enveloppante crée un ajustement plus naturel. »La semelle intermédiaire de faible hauteur stabilise le pied et optimise le transfert de puissance. »Une empeigne enveloppante qui réduit les chevauchements, qui offre un ajustement similaire à des gants.
117,27 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Chaussures Shimano RC703 noir mat femme - 41
156,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Chaussures RC102 Femme Noir mat Taille 38
73,43 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures Shimano RC102 noir mat femme - 40
73,43 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures vélo Chaussures femme Shimano SH-RC102 Noir 36
73,43 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures femme Shimano SH-ET501 Noir
77,61 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €