Chaussures femme Shimano RC503 Blanc 42

Shimano Chaussures de route RC503 Blanc Pointure EU 42 Femme

Chaussures femme Shimano RC503 Blanc 42

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
116,13 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures femme Shimano RC503 Blanc 42

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
116,13 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures femme Shimano RC503 Blanc

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
116,13 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Rc503 Road Shoes Blanc EU 42 Femme

15-17 jours ouvrables
122,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures femme Shimano RC503 - blanc 42

1 à 2 jours
128,00 €
Livraison gratuite

Shimano Chaussures de cyclisme pour femme SH-RC503 blanc

2-6 jours
131,99 €
Livraison à 6,99 €

Shimano - Women's RC503 - Chaussures de cyclisme - EU 42 - white

4 à 6 jours ouvrables
152,96 €
Livraison gratuite

Chaussures route femme RC5 2026 blanc

3 - 5 jours
179,95 €
Livraison à 4,95 €
Chaussures femme Shimano RC503 Blanc 42

Offre la moins chère

DES CHAUSSURES DE ROUTE ÉLÉGANTES ET LÉGÈRES POUR FEMMES POUR LES PILOTES QUI ONT SOIF DE VITESSE. CARACTÉRISTIQUES »Système BOA® Fit System avec un disque L6C et un profil de laçage SHIMANO. »Semelle intermédiaire en nylon renforcé de fibres de carbone pour le transfert de puissance. »L'intégration sans couture de la semelle intermédiaire et de l'empeigne fournit un ajustement et une stabilité supérieurs. »23 % de matériau recyclé dans la zone des orteils et la semelle intermédiaire (par poids). »Empeigne élégante en cuir synthétique perforé et un nouveau profil de fermeture. »La forme adaptée au pied féminin associée à l'empeigne enveloppante crée un ajustement plus naturel. »La semelle intermédiaire de faible hauteur stabilise le pied et optimise le transfert de puissance. »Une empeigne enveloppante qui réduit les chevauchements, qui offre un ajustement similaire à des gants.
116,13 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Couvre-chaussures Shimano Dual CR M (40/41 cm) Jaune
25,66 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures Shimano RC703 noir mat femme - 41
156,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Couvre-chaussures Shimano Dual CR S (37/39 cm) Jaune
25,66 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Couvre-chaussures Shimano Dual CR L (42/43 cm) Jaune
25,66 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 43
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €