Chaussures femme Shimano SH-RC503 Noir 37

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
116,13 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures femme Shimano SH-RC503 Noir

3-8 jours ouvrables
118,10 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Rc503 Road Shoes Noir EU 37 Femme

2-4 jours ouvrables
120,49 €
Livraison à 2,99 €

Shimano Chaussures de cyclisme pour femme SH-RC503 noir

2-6 jours
128,99 €
Livraison à 6,99 €

Shimano RC503 - Chaussures de route EU 37

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,18 €
Livraison gratuite
Chaussures femme Shimano SH-RC503 Noir 37

Offre la moins chère

Les chaussures Shimano SH-RC503 pour femmes représentent l'alliance parfaite entre performance et confort dans le domaine du cyclisme sur route. Conçues avec une attention méticuleuse aux détails, ces chaussures répondent aux besoins des cyclistes exigeants qui recherchent une solution technique et élégante pour améliorer leur expérience sur deux roues.À la fois légères et respirantes, les chaussures SH-RC503 intègrent des matériaux de haute qualité qui assurent une ventilation optimale, permettant ainsi de garder vos pieds au frais et à l'aise même lors des longues sorties. L'empeigne est fabriquée en matériau synthétique durable qui offre une résistance accrue tout en permettant un ajustement parfait à votre pied.La semelle extérieure en composite renforcé garantit une excellente rigidité, maximisant la transmission de la puissance à chaque coup de pédale. Cette caractéristique est essentielle pour les cyclistes à la recherche de performances optimales. De plus, le design ergonom....
116,13 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Chaussures Shimano RC703 noir mat femme - 41
156,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Chaussures RC102 Femme Noir mat Taille 38
73,43 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures Shimano RC102 noir mat femme - 40
73,43 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures vélo Chaussures femme Shimano SH-RC102 Noir 36
73,43 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures femme Shimano SH-ET501 Noir
77,61 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €