Chaussures femme Sidi Prima Rouge 40

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
124,24 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sidi Prima Road Shoes Rouge EU 40 Femme Cabernet / Coral

2 jour(s)
135,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Sidi Prima rouge foncé orange femme - 40

Livraison en 24 heures
143,95 €
Livraison gratuite

Chaussures route femme Prima orange

157.95
3 - 5 jours
169,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Chaussures Sidi Prima beige foncé orange femme - 44
112,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Sidi Prima beige foncé orange femme - 45
112,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Sidi Prima beige foncé orange femme - 46
112,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Sidi Prima beige foncé orange femme - 43
112,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures femme Sidi Prima Rouge 38
124,24 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures femme Sidi Prima Rouge 40

Offre la moins chère

Découvrez les Chaussures PRIMA pour femme en rouge cabernet/corail de la marque SIDI. Ces chaussures allient confort et style pour vous offrir une expérience de marche inégalée. Leur couleur vive et leur design élégant vous permettront de vous démarquer. Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, elles garantissent une durabilité exceptionnelle. Les Chaussures PRIMA de SIDI, c'est l'alliance parfaite entre mode et fonctionnalité.Construction double couche soudée de qualité supérieureProtections contre les chocs intégréesContrefort de talon sans coutureInserts haute visibilitéL'une d'elles est donc la langue anatomique.Ajustement du millénaireSystème de cadran et fermeture PlustrapStructure en mélange de caoutchouc avec cramponsSemelle XC2FC entièrement en carbone avec zones de préhension amortissantesConception de semelle Ergofeel
124,24 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr