Chaussures de Padel Zapatillas Wilson Intrigue Pro Clay Rg Wrs335050 Mujer 41 1/3 41 1/3

Chaussures Femme Wilson Intrigue Pro Beaujolais/White/Plum - TERRE BATTUE

Chaussures de Padel Zapatillas Wilson Intrigue Pro Clay Rg Wrs335050 Mujer 41 1/3 41 1/3

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
84,95 €
Livraison à 9,95 €

WILSON Intrigue Pro Clay RG Chaussures de Tennis Femme, Soutien Dynamique et Confort Moelleux, Résistance Durable et Stabilité Fiable, Couleur : Beaujolais/Blanc/Prune, Taille : 7.5

2 à 3 jours ouvrés
98,80 €
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Wilson Intrigue Pro Clay Rg Wrs335050 Mujer 41 1/3 41 1/3

Offre la moins chère

Wilson Intrigue Pro Clay Femmes Rose La chaussure Wilson Intrigue Pro Clay pour femme est conçue avec des technologies avancées pour améliorer les performances sur le court. La semelle extérieure en Duralast avec des motifs à chevrons garantit la durabilité et l'adhérence, en s'adaptant aux différentes surfaces et en maintenant des performances optimales. Sa tige intègre le Dual Layer Mesh, une double couche de maille qui garantit légèreté, respirabilité et confort lors des matchs les plus exigeants. La semelle intermédiaire, équipée de Compression Molded Cushion Foam, offre un excellent amorti, assurant le confort et optimisant la redistribution de l'énergie. Cette chaussure Wilson pour femmes a été créée spécialement pour les joueuses cherchant à allier confort, légèreté et durabilité. La Wilson Intrigue Pro permet des mouvements efficaces et dynamiques, ce qui la rend parfaite pour les débutantes et les joueuses confirmées qui veulent une chaussure fiable pour l'entraînement e
84,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Wilson Hurakn Pro Chaussures Padel Femmes 39 1/3
69,95 €
Comparer 2 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Wilson Hurakn Pro Chaussures Padel Femmes 37 1/3
69,95 €
Comparer 3 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Wilson Hurakn Pro Chaussures Padel Femmes 42
69,95 €
Comparer 2 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Wilson Hurakn Pro Chaussures Padel Femmes 40
69,95 €
Comparer 2 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Wilson Hurakn Pro Chaussures Padel Femmes 38
69,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €