Chaussures FitFlop F-Mode Flow Leather noir pur femme - 37

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
56,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets femme FitFlop F-Mode Flow Nylon & Suede Mix Noir 37

5 jours ouvrables
125,68 €

Baskets femme FitFlop F-Mode Flow Nylon & Suede Mix Noir 37

3 à 5 jours ouvrés
125,68 €

Fitflop F-Mode Flow Leather Sneakers Black

2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mocassins FitFlop HY3 F-LUMA pour femmes 39
114,72 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
FitFlop Loafer Femme F-Luma Chunky-Snaffle Suede Demi-Wedge Loafers II8 EUR 39
129,88 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
FitFlop Loafer Femme F-Luma Chunky-Snaffle Suede Demi-Wedge Loafers II8 EUR 38
97,67 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Mocassins femme FitFlop F-Luma Marron 42
131,39 €
Comparer 3 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fitflop F-luma Chunky Loafers Marron EU 36 Femme
80,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures FitFlop F-Mode Flow Leather noir pur femme - 37

Offre la moins chère

Les chaussures FitFlop F-Mode Flow Leather pour femme s'inspirent des modèles de coureurs vintage des années 70 et 80, alliant confort et légèreté à un style élégant. Avec une silhouette raffinée, des panneaux superposés pour combiner couleurs et matériaux et une semelle en caoutchouc qui enveloppe le talon. Cette version bicolore est confectionnée en cuir, croûte de cuir de luxe et tissu recyclé résistant à l'eau. De plus, la semelle épaisse est dotée de notre technologie d'amortissement Microwobbleboard pour toute la journée. Rembourrage partout. Portez-les pour donner une touche sportive à votre look.
56,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr