Gaerne G.trail Mtb Shoes Noir EU 45 Homme Matt Black

Chaussures Gaerne Trail BOA VTT noir - 45

offres d'occasion à partir de

Gaerne G.trail Mtb Shoes Noir EU 45 Homme Matt Black

Prix total le moins cher
7 jour(s)
106,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gaerne Chaussures de VTT de Trail - Chaussures de VTT Robustes avec Semelle antidérapante Durable, Construction Respirante et Ajustement de Soutien pour Le Cyclisme de Trail et Tout-Terrain

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gaerne Chaussures VTT pour Femme avec Semelle extérieure adhérente, Tige Respirante et Durable et Ajustement sûr pour Trail, XC et Tout-Terrain
130,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gaerne G.Trail Chaussures VTT Gris Taille 44
114,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures vélo Gaerne G.Trail Noir 41,5
94,33 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gaerne Trail Wide Chaussures de VTT avec Semelle Haute adhérence, Tige Respirante Durable et Fermeture de Soutien pour Plus de Confort sur Les sentiers
114,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gaerne G.trail Mtb Shoes Noir EU 45 Homme Matt Black

Offre la moins chère

Chaussures VTT GAERNE G.TrailCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : Chaussures de cyclismeÉlevez votre expérience de VTT avec les chaussures VTT GAERNE G.Trail, méticuleusement conçues pour le cycliste masculin dévoué qui exige des performances sans compromis et un confort supérieur sur chaque sentier. Conçues pour les rigueurs du cyclisme VTT, ces chaussures synthétiques allient technologie de pointe et artisanat italien réputé pour offrir une conduite à la fois puissante et incroyablement confortable. Que vous abordiez des montées techniques, naviguiez sur des sentiers rapides ou vous embarquiez dans une aventure d´une journée entière, les G.Trail sont votre partenaire ultime pour l´aventure.Découvrez un nouveau niveau de précision d´ajustement et de sécurité grâce à un système de fermeture micrométrique avancé. Doté d´une seule molette BOA L6, ce système permet des micro-ajustements rapides, garantissant une fermeture parfaitement uniforme et stable sans points de pression. Cela gar
106,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)